Lote 2 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22085
| Licitações: 22
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Ana Hatherly
Air Raid
Assinado e datado 96
20x15 cm
Vendido por 460.00 EUR