Lote 6 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22086
Esferográfica e tinta dourada sobre cartolina
Ana Hatherly
Ouro sobre azul
Assinada e datada 96
21x10 cm
Vendido por 300.00 EUR