Lote - Luís Dourdil

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 21998 | Licitações: 1

Desenho a carvão sobre papel

Luís Dourdil

Figuras

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 62

50x35 cm

Reserva: 450€

Vendido por 450.00 EUR