Lote 5 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 21998
Desenho a carvão sobre papel
Luís Dourdil
Figuras
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 62
50x35 cm
Reserva: 450€
Vendido por 450.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Luís Dourdil
Figuras
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 62
50x35 cm
Reserva: 450€
Vendido por 450.00 EUR