Lote - Arnaldo Romano Ressano Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 14815 | Licitações: 10

Guache sobre papel

Arnaldo Romano Ressano Garcia

U.P.A. - Alçado lateral

Guache sobre papel

Assinado e datado 1951

20x65 cm - a mancha

Nota: pequenas manchas de acidez

Vendido por 60.00 EUR