Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 22102 | Licitações: 0

Litografia

Jorge Barradas

Varina em Alfama

Litografia

Assinada e datada 33

35,5x26,5 cm - a mancha

Apresentada numa bonita moldura império com pequenos riscos na madeira

Lote Retirado