Lote 14 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22102
Litografia
Jorge Barradas
Varina em Alfama
Litografia
Assinada e datada 33
35,5x26,5 cm - a mancha
Apresentada numa bonita moldura império com pequenos riscos na madeira
Lote Retirado