Lote 11 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22040
Bual
Nú feminino
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 97
55x35 cm
Vendido por 130.00 EUR
Bual
Nú feminino
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 97
55x35 cm
Vendido por 130.00 EUR