Lote 10 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22078
Desenho a tinta da China
Cutileiro
2 Nús femininos
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2004
29,5x21 cm
Lote Retirado
Desenho a tinta da China
Cutileiro
2 Nús femininos
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2004
29,5x21 cm
Lote Retirado