Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 22078 | Licitações: 0

Desenho a tinta da China

Cutileiro

2 Nús femininos

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 2004

29,5x21 cm

Lote Retirado