Lote 4 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22077
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2006
29,5x21 cm
Vendido por 210.00 EUR
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2006
29,5x21 cm
Vendido por 210.00 EUR