Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 22077 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China

Cutileiro

Nú feminino

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 2006

29,5x21 cm

Vendido por 210.00 EUR