Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 18847 | Licitações: 1

José Pádua

Quatro figuras

Serigrafia 70/100

Assinada e datada 93

38x46 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Junta-se um nú feminino, composição offset de tiragem limitada e numerada 740/1000, assinada e datada 92, 39x29 cm

Vendido por 40.00 EUR