Lote 26 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 18847
José Pádua
Quatro figuras
Serigrafia 70/100
Assinada e datada 93
38x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Junta-se um nú feminino, composição offset de tiragem limitada e numerada 740/1000, assinada e datada 92, 39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR