Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 22001 | Licitações: 5

Xilogravura sobre papel

Nossa Senhora com O Menino

Xilogravura sobre papel

Assinada

26x16 cm - a mancha

40x70 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR