Lote 27 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22001
Xilogravura sobre papel
Nossa Senhora com O Menino
Xilogravura sobre papel
Assinada
26x16 cm - a mancha
40x70 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Xilogravura sobre papel
Nossa Senhora com O Menino
Xilogravura sobre papel
Assinada
26x16 cm - a mancha
40x70 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR