Lote 24 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 21993
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
A Mosca e a Torre
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2015
34x24 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
A Mosca e a Torre
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2015
34x24 cm
Lote Retirado