Lote 23 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 21801
Artur Rosa
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 74
49x49 cm
Nota: Rasgão na margem superior e pequena falta de tinta na mancha
Vendido por 21.00 EUR