Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 21801 | Licitações: 5

Artur Rosa

Serigrafia 27/200

Assinada e datada 74

49x49 cm

Nota: Rasgão na margem superior e pequena falta de tinta na mancha

Vendido por 21.00 EUR