Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 22012 | Licitações: 5

Vitor Pomar

D'Aprés Boucher

Serigrafia 149/150

Assinada e datada 68

45x33 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez generalizadas

Vendido por 30.00 EUR