Lote 22 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22012
Vitor Pomar
D'Aprés Boucher
Serigrafia 149/150
Assinada e datada 68
45x33 cm - a mancha
Nota: Manchas de acidez generalizadas
Vendido por 30.00 EUR