Lote 27 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 18324
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem do Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Paisagem do Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR