Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22182 | Licitações: 5

Aguarela sobre pape

S. Ramos

Bairro de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2008

24,25x16 cm

Vendido por 20.00 EUR