Lote 26 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22182
Aguarela sobre pape
S. Ramos
Bairro de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
24,25x16 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre pape
S. Ramos
Bairro de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
24,25x16 cm
Vendido por 20.00 EUR