Lote 3 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 18326
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
A Ramada
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
A Ramada
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR