Lote 10 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22153
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Mercado
Óleo sobre tela
Assinado
55x39 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Mercado
Óleo sobre tela
Assinado
55x39 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR