Lote 7 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22302
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
96,5x130 cm
Reserva: 2200€
Vendido por 2200.00 EUR
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
96,5x130 cm
Reserva: 2200€
Vendido por 2200.00 EUR