Lote 8 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22298
Xilogravura
José Júlio
Xilogravura 84/150
Assinada e datada 59
40x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 68
Vendido por 75.00 EUR