Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 21432 | Licitações: 3

ARTE CONTEMPORANÊA

Sérgio Pinhão

Serigrafia 82/200

Assinada e datada 82

47,5x66 cm - a mancha

Vendido por 26.00 EUR