Lote 29 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 21432
ARTE CONTEMPORANÊA
Sérgio Pinhão
Serigrafia 82/200
Assinada e datada 82
47,5x66 cm - a mancha
Vendido por 26.00 EUR
Sérgio Pinhão
Serigrafia 82/200
Assinada e datada 82
47,5x66 cm - a mancha
Vendido por 26.00 EUR