Lote 16 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 25350
| Licitações: 13
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 88/200
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 60.00 EUR