Lote 10 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26607
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR