Lote - Artur Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26607 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Artur Ventura

Óleo sobre tela

Assinado

70x60 cm

Reserva: 130€

Vendido por 130.00 EUR