Lote - Maria Beatriz

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26577 | Licitações: 11

Água tinta

Maria Beatriz

Água tinta 95/150

Assinada e datada 67

33x22 cm - a mancha

59x44 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 268

Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens

Vendido por 50.00 EUR