Lote 17 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26577
| Licitações: 11
Água tinta
Maria Beatriz
Água tinta 95/150
Assinada e datada 67
33x22 cm - a mancha
59x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 268
Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens
Vendido por 50.00 EUR