Lote 7 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28577
Desenho a lápis sobre papel vegetal
Malangatana
Assinado e datado 63
47x35 cm
Trabalho preparatótio para os painéis do Banco Nacional Ultra Marino de Lourenço Marques
Reserva: 350€
Vendido por 350.00 EUR