Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28577 | Licitações: 1

Desenho a lápis sobre papel vegetal

Malangatana

Assinado e datado 63

47x35 cm

Trabalho preparatótio para os painéis do Banco Nacional Ultra Marino de Lourenço Marques

Reserva: 350€

Vendido por 350.00 EUR