Lote 3 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28993
Técnica mista em relevo sobre placa cartonada
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 83
24x16,5 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR