Lote - 2 Serigrafias Diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 1323 | Lote: 30419 | Licitações: 15

2 Serigrafias Diversas

- António Neves / As Ceifeiras / Serigrafia 70/200 / Assinada e datada 2001 - 24x58 cm (a mancha)

- Joaquim Canotilho / Corrida de Cavalos / Serigrafia 70/150 / Assinado e datado 99, 54x75 cm (a mancha)

Vendido por 70.00 EUR