Lote 31 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30419
| Licitações: 15
2 Serigrafias Diversas
- António Neves / As Ceifeiras / Serigrafia 70/200 / Assinada e datada 2001 - 24x58 cm (a mancha)
- Joaquim Canotilho / Corrida de Cavalos / Serigrafia 70/150 / Assinado e datado 99, 54x75 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR