Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1323 | Lote: 29607 | Licitações: 12

Desenho a tinta da china sobre papel

Thomas de Mello - TOM

Homem sentado

Assinado e datado 43

36x30 cm

Nota: Alguns vincos no papel

Vendido por 60.00 EUR