Lote 30 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 29607
| Licitações: 12
Desenho a tinta da china sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Homem sentado
Assinado e datado 43
36x30 cm
Nota: Alguns vincos no papel
Vendido por 60.00 EUR