Lote 29 de 33
Leilão: 1323 |
Lote: 30647
Aguarela sobre papel
António Neves
Traineiras
Aguarela sobre papel
Assinado
26x24 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Traineiras
Aguarela sobre papel
Assinado
26x24 cm
Vendido por 45.00 EUR