Lote 31 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 16762
Técnica mista sobre cartão
A. Reis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
23,5x32,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
A. Reis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
23,5x32,5 cm
Vendido por 30.00 EUR