Lote - Carmen Gracia

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 24816 | Licitações: 2

Água Forte

Carmen Gracia

A Rua das Calças Verdes

Água Forte 147/150

Assinada e datada 66

59x44 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 225

Vendido por 10.00 EUR