Lote 32 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 24816
Água Forte
Carmen Gracia
A Rua das Calças Verdes
Água Forte 147/150
Assinada e datada 66
59x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 225
Vendido por 10.00 EUR