Lote 6 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30729
Óleo sobre tela
Albino Moura
Menina
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Albino Moura
Menina
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado