Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30729 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Albino Moura

Menina

Óleo sobre tela

Assinado

27x22 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado