Lote - Stuart Carvalhais

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30859 | Licitações: 21

Desenho a tinta da china sobre cartolina

Stuart Carvalhais

Sem titulo

Assinado

29x23,5

Nota: duas pequenas faltas de tinta e pequenos defeitos nas margens

Vendido por 110.00 EUR