Lote 7 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30859
| Licitações: 21
Desenho a tinta da china sobre cartolina
Stuart Carvalhais
Sem titulo
Assinado
29x23,5
Nota: duas pequenas faltas de tinta e pequenos defeitos nas margens
Vendido por 110.00 EUR