Lote 16 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30668
Técnica mista sobre tela
António Segurado
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2016
60x60 cm
Vendido por 55.00 EUR
Técnica mista sobre tela
António Segurado
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2016
60x60 cm
Vendido por 55.00 EUR