Lote 15 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 27639
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A beira mar
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5X42 cm
Reserva: 35€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A beira mar
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5X42 cm
Reserva: 35€
Vendido por 85.00 EUR