Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 27639 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

A beira mar

Óleo sobre papel

Assinado e datado 98

29,5X42 cm

Reserva: 35€

Vendido por 85.00 EUR