Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30765 | Licitações: 2

Litografia

Carlos Botelho

Pátio

Litografia 9/150

Assinada e datada 1960

25x37 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 83

Reserva: 80€

Vendido por 85.00 EUR