Lote 4 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30765
Litografia
Carlos Botelho
Pátio
Litografia 9/150
Assinada e datada 1960
25x37 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 83
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR