Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30815 | Licitações: 0

Eurico Gonçalves

Composição Zen

Assinado e datado 88

56x76 cm

Nota: Pequena mancha de humidade no canto inferior

Lote Retirado