Lote 21 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30628
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 10/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Nota: Pequenas manchas no passepartout
Vendido por 40.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 10/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 40.00 EUR