Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30628 | Licitações: 9

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 10/45

Assinada

20x77 cm (a mancha)

Nota: Pequenas manchas no passepartout

Vendido por 40.00 EUR