Lote 22 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 26891
Aguarela sobre papel
Lars Rejbrand
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 55
35,5x51 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Lars Rejbrand
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 55
35,5x51 cm
Vendido por 40.00 EUR