Lote - Lars Rejbrand

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 26891 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Lars Rejbrand

Natureza morta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 55

35,5x51 cm

Vendido por 40.00 EUR