Lote 28 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30629
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 7/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Nota: Pequenos vincos na mancha
Vendido por 30.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 7/45
Assinada
20x77 cm (a mancha)
Vendido por 30.00 EUR