Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30629 | Licitações: 5

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 7/45

Assinada

20x77 cm (a mancha)

Nota: Pequenos vincos na mancha

Vendido por 30.00 EUR