Lote 27 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30817
Mário Silva
Composição abstrata
Assinado e datado 2008
50x64,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Mário Silva
Composição abstrata
Assinado e datado 2008
50x64,5 cm
Vendido por 65.00 EUR