Lote 11 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30764
Água Tinta
João Abel Manta
Gravura II
Água Tinta 9/150
Assinada e datada 60
25x47,5 cm (a mancha)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº85
Nota: Pequeno rasgão de 2cm na margem direita
Vendido por 55.00 EUR