Lote 10 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 14066
| Licitações: 17
Litografia
Carlos Botelho
Lisboa I
Litografia 108/150
Assinada e datada 67
25x39,5 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 255
Vendido por 120.00 EUR