Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 30768 | Licitações: 1

Ponta-seca

José Contente

Aguadeiros de Lisboa

Ponta-seca 5/10

Assinado e datado 1946

36,5x27 cm (a mancha)

50x35 cm (total)

Nota: Margens ligeiramente amareladas e com manchas de acidez

Vendido por 55.00 EUR