Lote 25 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30768
Ponta-seca
José Contente
Aguadeiros de Lisboa
Ponta-seca 5/10
Assinado e datado 1946
36,5x27 cm (a mancha)
50x35 cm (total)
Nota: Margens ligeiramente amareladas e com manchas de acidez
Vendido por 55.00 EUR