Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1329 | Lote: 26894 | Licitações: 3

Água-Forte aguarelada

Pádua

Rossio

Água-Forte aguarelada P.A

Assinada e datada 2006

54x40 cm - a mancha

71,5x50 cm - dim.total

Nota: Sendo aguarelada torna-se uma obra única

Vendido por 35.00 EUR