Lote 26 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 26894
Água-Forte aguarelada
Pádua
Rossio
Água-Forte aguarelada P.A
Assinada e datada 2006
54x40 cm - a mancha
71,5x50 cm - dim.total
Nota: Sendo aguarelada torna-se uma obra única
Vendido por 35.00 EUR