Lote 14 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 30834
Óleo sobre tela
Luís Liberato
Paisagem nº 37
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x70 cm
Reserva: 110€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Liberato
Paisagem nº 37
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
60x70 cm
Reserva: 110€
Vendido por 110.00 EUR