Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1329 | Lote: 27638 | Licitações: 0

Óleo sobre cartolina

Pedro Freitas

Paisagem com rio

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 97

50X65 cm

Reserva: 35€

Lote Retirado