Lote 33 de 33
Leilão: 1329 |
Lote: 27638
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Paisagem com rio
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 97
50X65 cm
Reserva: 35€
Lote Retirado
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Paisagem com rio
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 97
50X65 cm
Reserva: 35€
Lote Retirado