Lote 3 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 30912
| Licitações: 41
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo II
Óleo sobre tela
Assinado
50x61 cm
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo II
Óleo sobre tela
Assinado
50x61 cm
Vendido por 370.00 EUR