Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1334 | Lote: 30912 | Licitações: 41

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Alentejo II

Óleo sobre tela

Assinado

50x61 cm

Vendido por 370.00 EUR