Lote 4 de 33
Leilão: 1334 |
Lote: 17234
Acrílico, pastel e carvão sobre tela
Rocha Pinto
Depois do Desejo
Assinado e datado 86
200x139 cm
Nova Reserva: 500€
Lote Retirado