Lote 3 de 34
Leilão: 1350 |
Lote: 31250
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 290€
Vendido por 430.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 290€
Vendido por 430.00 EUR