Lote - Abstracto

  • Lote Terminado
Leilão: 1355 | Lote: 6999 | Licitações: 2

Óleo sobre Tela

Abstracto

Óleo sobre Tela

Não assinado

60x90 cm

Vendido por 45.00 EUR