Lote 29 de 31
Leilão: 1355 |
Lote: 6999
Óleo sobre Tela
Abstracto
Óleo sobre Tela
Não assinado
60x90 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre Tela
Abstracto
Óleo sobre Tela
Não assinado
60x90 cm
Vendido por 45.00 EUR